2006 год чей

2006: Год какого животного

Собака (2006)

Огненная Собака вступит в полноправное владение годом 29 января 2006 года и передаст свои полномочия последователю 17 февраля 2007 года. Люди, которым посчастливилось родиться в этот год, отличаются доброжелательностью, искренностью и готовностью помочь окружающим. Это верные и преданные друзья, готовые заботиться о ближнем, ничего не ожидая взамен.

Огонь добавляет Собаке авантюрности и жажды к приключениям. Это оптимистично настроенные, энергичные и легкие на подъем люди. Иногда бывают немного упрямы, но способны поменять точку зрения, если услышат достойные аргументы. Вспыльчивый характер распространяется на все сферы деятельности. Могут браться за несколько дел одновременно и в итоге ничего не сделать. Им не хватает организованности и дисциплины.
Спокойный характер в сочетании с ярким темпераментом помогает этим людям добиться больших высот в карьере. Им подходят профессии, где нужно проявляться лидерские качества или сплотить людей воедино: менеджеры, учителя, дипломаты.
Несмотря на желание занять позицию вожака стаи, нуждаются в наставнике. Это может быть и родитель, и духовный учитель, и даже просто человек, обладающий большим жизненным опытом. Звезды наделили рожденных в этот год массой положительных качеств, таких как отзывчивость, ясный ум, доброта, щедрость.

Но стихия Огня внесла несколько негативных включений в покладистый и размеренный характер – это вспыльчивость и злость. Вспышки агрессии могут проявляться спонтанно и утихать также быстро, как и начались. Людям, рожденным в этот год нужно уделять внимание своему психологическому состоянию, и не допускать проявление гнева.
Собака – это сторонник современных прогрессивных идей. Они часто обставляют свое жилище по последней моде, выбирают необычный стиль одежды, любят менять свой имидж. Свободное время проводят в компании друзей, на шумных вечеринках или занимаясь групповыми видами спорта.
К созданию семьи подходят со всей ответственностью. Долго присматриваются к партнеру, прежде чем сделать первый шаг. Однажды связав себя узами брака, стараются сохранить эти отношения на всю жизнь. Не прощают измены и предательства, не выносят лжи и лицемерия. Возникающие конфликты пытаются решить конструктивными путями, если это не удается, могут разорвать контакты с таким человеком.

Рейтинг страницы:

Год Огненной Собаки

2006 год по восточному календарю дарит людям такие качества, как откровенность и стремление к самовыражению. Именно поэтому свои способности они часто реализуют в политике и сфере развлечений. Люди этого года очень любознательны. Обладатели общительного и живого характера, они с удивительной легкостью обретают новых друзей. Это старательные и честные труженики, и активные участники различных общественных мероприятий. Они легче других воспринимают прогресс и имеют склонность к исследовательской работе.

Судьба наградила рожденных под знаком Собаки самыми лучшими человеческими качествами: преданностью, дружелюбием, верностью, добротой, участливостью, кроме этого Собаки наделены интеллектом и умом. У рожденных под знаком Собаки мало негативных характерных качеств, среди которых астрологи выделяют склочность и злость. Данные качества могут проявляться спонтанно либо изредка.

Огненная собака – сторонник и новатор прогрессивных идей. Любое свое желание и увлечение отстаивает с большим упрямством, которое может быть применено в более полезных областях. Люди этого знака энергичны и активны, с легкостью заводят новых знакомых, любят общество. В работе всегда надежны и добросовестны. Огненные собаки нуждаются в ответственном наставнике, под руководством которого они будут работать тщательно и качественно.

Люди, рожденные в год собаки — весьма уравновешены. Но у них постоянное внутреннее напряжение. Они всегда переживают за свою семью, родственников, друзей. Они очень немногословны, скупы на проявления чувств, но причина этому кроется в их серьезности. Они способны отравлять жизнь своих близких критикой, детализацией мелочей, но это происходит оттого, что они считают жизнь сложной штукой и постоянно ждут от нее подвоха.

Люди, родившиеся в 2006 году, обладают многими талантами и способностями, обычно добиваются успеха там, где многие другие терпят поражение. Для полного успеха Огненным Собакам нужно научиться перебарывать собственное упрямство. Именно этот недостаток, как правило, мешает им достичь многого в жизни.

Людям, рожденным в 2006 году, по Восточному гороскопу покровительствует Огненная Собака, а по Славянскому – Тур Золотые Рога. Оба олицетворяют Огонь, поэтому представители этих знаков – яркие и незаурядные личности.

Характер человека, рожденного в год Огненной Собаки

Благодаря веселому нраву и дружелюбности этот человек быстро становится душой компании. Огненная Собака честная и энергичная, поэтому добивается высокого положения за небольшой промежуток времени. Однако она может и взбунтоваться, если почувствует, что ее к чему-либо принуждают.

Огненная стихия делает Собаку порывистой и импульсивной, особенно в виду приближающейся опасности. Она не будет тихо сидеть или убегать, поджав хвост, а приложит все усилия, чтобы с достоинством победить врага. Также Огненная Собака больше других сородичей любит приключения и интриги.

Собака тянется к людям старшего поколения, так как именно у них она учится новому и их ставит себе в пример. Профессиональная деятельность большинства людей знака Огненной Собаки так или иначе связаны с творческим процессом. Из них получаются хорошие преподаватели, писатели, исследователи и ученые.

В личной жизни Собака – завидный партнер, так как хорошо заботится о своей второй половинке и может обеспечить семью. Однако она очень ревнива и хочет быть для избранника центром вселенной.

Мужчины

Этот мужчина еще с детства строит серьезные планы на жизнь. У него всегда есть цели, которые он способен легко назвать. А также рассказать, что конкретно станет делать для их достижения.

Что еще характерно для него:

  1. Он стремится к успеху и будет добиваться его любой ценой, не гнушаясь ничем. Размер банковского счета для него — мерило этого успеха. Поэтому он станет активно трудиться, постоянно увеличивать свой доход, копить и приумножать капитал.
  2. Честолюбие, активность, смелость и упорство — эти качества двигают его вперед и развивают. Он по-настоящему сильная личность, лидер и руководитель по своей натуре, поэтому долго не засиживается на мелких должностях. Либо создает бизнес, либо растет по карьерной лестнице до самого потолка.
  3. Кажется очень хладнокровным и спокойным, но это лишь маска, под которой прячется очень эмоциональная натура. Просто он привык переживать чувства наедине с собой, а не выплескивать их на окружающих.
  4. Хорошо воспитан и умен, он отличный собеседник, с которым приятно иметь дело. Сдержать гнев не сможет лишь когда увидит вопиющую несправедливость или столкнется с явным предательством, с обманом.
  5. К работе относится очень ответственно. Трудолюбив и не терпит халатности, свои обязанности выполняет безупречно, что и позволяет ему быстро расти по карьерной лестнице. Начальство часто поручает ему сложные дела, с которыми коллеги справиться просто не способны.
  6. Ему по душе публичные профессии, потому что он обожает находиться в центре внимания. Он обладает талантом организатора, может вдохновить людей и повести за собой.
  7. За женщинами ухаживает красиво, проявляет оригинальность и придумывает нестандартные ухаживания, поэтому устоять перед ним очень сложно. Если влюбится по-настоящему, то завоюет расположение избранницы, даже если изначально не понравится ей. Видит цель — не замечает препятствий.
  8. Темпераментный, страстный, он отдается нахлынувшим чувствам целиком и полностью. Ему важно быть для избранницы на первом месте, с ролью второго плана не согласится никогда. Она должна будет пожертвовать ради него всем — семьей, друзьями и карьерой.
  9. Считает, что в семье только он имеет право голоса, и решающее слово всегда остается за ним. Не все женщины готовы мириться с таким положением, поэтому на этой почве нередки конфликты.

Женщина — Огненная Собака

Это очень коммуникабельная личность, которая практически никогда не испытывает проблем в общении с людьми. Она легко находит друзей, дружелюбна и ровна со всеми. Приятный собеседник: умеет слушать, сочувствовать, дает дельные советы и никогда не выпячивает себя.

Что еще характерно для нее:

  1. Красива и умна, обладает массой достоинств и осознает это. Знает себе цену, умеет выгодно себя подать, держится всегда уверенно, любит себя и ставит всегда на первое место собственные интересы.
  2. Но при этом она далеко не эгоистка, всегда придет на помощь к друзьям и не откажет в добром слове, совете или поддержке делом.
  3. По карьерной лестнице растет быстро и без особых усилий. Ей легко дается все, она способна стать настоящим профессионалом практически в любой сфере. Ответственна и трудолюбива, поэтому занимает со временем высокий пост.
  4. Коллеги уважают ее мнение, ее авторитет, как правило, непререкаем. Часто она становится лучшим работником своей компании, но не кичится этим и не выпячивает свое положение, унижая других людей.
  5. Бывает, проявляет упрямство и не идет на компромиссы, когда требуется уступить. Но со временем все же способна изменить мнение и признать, что была не права. Также не всегда способна сдержать негативные эмоции.
  6. Выглядит ярко, эффектно, привлекательно, поэтому недостатка в поклонниках не испытывает. Но спутника жизни выбирает долго, у нее высокие требования к потенциальному партнеру, и на меньшее она никогда не согласится.
  7. Ей нравится быть в центре внимания, упиваясь лучами восхищения. При этом не важно, мужчины окружают ее или женщины. Признание нужно ей, как воздух.
  8. Терпеть не может ложь и предательство. Без сожаления расстанется с тем, кто обманул даже в мелочах. Справедливо полагает, что крупная ложь начинается с малого. Никогда не потерпит измену. Может выгнать мужа, который завел шашни на стороне, даже если у нее не будет работы и четверо детей дома.
  9. Одиночества не боится. Ей проще быть одной, чем рядом с мужчиной, который ее недостоин. Ищет идеального избранника, но и к себе предъявляет высокие требования. Становится прекрасной женой, матерью и хозяйкой.

Посмотрите видео по теме:

2006 год кого ? 2006 год какого животного ?

2006 год кого ? 2006 год какого животного ? — год Красной Огненной Собаки. Люди, родившиеся в год собаки, имеют огромные амбиции. Если они начинают дело, то заканчивают его, причем не жалеют на исполнение плана ни сил ни времени. Хорошо ладят с людьми, обладают широкой и щедрой душой. Не наивны, всегда проверяют информацию, особенно, если от нее что-то зависит.

Собака – чрезвычайно щедрый и преданный знак. Деньгами не разбрасывается, знает цену своему труду. Любит вкладывать финансы в значимые вещи, например, покупку недвижимости, оплату обучения детям. Не любит размениваться по мелочам. Когда деньги уходят на мелочи, ужасно расстраивается и становится агрессивным.

Человек, родившийся в год красной огненной собаки, очень чистоплотен. Вызвать депрессию, апатию и иногда даже агрессию может неуютная обстановка, грязь. Чаще всего не любит минимализм, много белого цвета и пустые комнаты. Раздражается, если кто-то из членов семьи разрушает сделанную собакой атмосферу.

Хоть собака – преданное и постоянное животное, о людях данного знака в плане любовных отношений так скажешь не всегда. Если любит, то всем сердцем, только до того момента, как видит, что ему идут на встречу. Бегать за партнером не в его привычках, потому что знает себе цену и не привычен тратить время зря. Не дурак сходить налево, однако сделает это только из-за недостатка любви. Чаще всего это курортный роман или иные непродолжительные отношения.

Любит учиться, может часами сидеть за книгами, решать задачи, так как перед глазами постоянно стоит желаемая цель. Любит творчество, особенно рисование и другое прикладное искусство. Многим представителям знака нравятся милые непосредственные вещи на том же уровне, как дорогие ювелирные украшения.

Женщины собаки любят роскошь. Вот кто действительно будет делать прическу и макияж, чтобы вынести мусор. Любят красивые яркие цвета в одежде. Не бегут за модой, выбирая свой собственный стиль, который им действительно идет. Мужчины собаки следят за своим телом, иногда часами пропадая в спортивном зале.

Крайний год красной огненной собаки выпал на 2006 год. Первые три месяца данного года хорошо подходили для начала романтических отношений и сочетания браков. Такие союзы обещают быть крепкими и долгими. 2006 год – год путешествий, с мая по август полезно было совершать длительные командировки, выбираться на природу или ездить в другие страны. В этот период как никогда душа наполнялась оптимизмом и светлой энергией.

Говоря о финансах, то в 2006 году нужно было четко следовать плану, не тратить деньги на быстрые удовольствия, а вкладывать их в будущие долгосрочные проекты. 2006 год для деловых решений абсолютно нейтрален, не принесет ни как огромной выгоды, ни сильных потерь.

В 2006 году в мире произошло много значимых событий, которые в той или иной степени повлияли на ситуацию во всем мире, и отголоски решений которых слышны до сих пор. До 2006, год красной огненной собаки был в 1946. В этот год родились такие великие люди, как Владимир Пресняков, Дональд Трамп, Семён Морозов, Джордж Уокер Буш, Елена Преснякова, и др.