1981 год чего

Металлические Петухи, какие они?

Теперь нам известно, 1981 год кого, поэтому давайте поговорим подробнее о чертах данных личностей. Как можно в целом их описать? Самое главное, на что следует обратить внимание – они отличаются честностью, личной харизмой, имеют впечатляющую внутреннюю силу. Маловероятно, что такой индивид попадёт под чужое влияние, ведь его стихия – металл, очень твёрдый и стойкий.

Также Металлические Петухи быстро добиваются всеобщего расположения к себе. Удивительно, но противники у них отсутствуют, равно как и завистники.

Что касается негативных аспектов, то стоит упомянуть о низкой выдержке. Данная личность легко теряет самоконтроль, срывает своё зло на окружающих, а впоследствии может горько раскаиваться в содеянном.

Петухи по жизни ведут себя решительно. Они верят в себя, в собственные силы и, нужно отметить, что действительно верно оценивают свою персону, способности и таланты. Нельзя не упомянуть о том, что Петух, входящий в стихию металла, выступает наиболее морально устойчивым из своих собратьев. Правда, зачастую именно из-за этого он сам и страдает, так как трудный, несгибаемый характер портит отношения с окружающими.

Грань между сильной личностью и настоящим жестоким тираном не такая большая, как кажется. Излишняя прямота, критика и брутальное поведение людей-Петухов способны с лёгкостью испортить их репутацию. В чём заключается основной недостаток представителей знака Петух – так это в отсутствии гибкости. Но при всём при этом они быстро переживают неудачи, легко говорят «до свиданья» прошлому и сохраняют позитивное восприятие мира.

И, конечно, Петушок однозначно выступает положительным персонажем в Восточном гороскопе. Такой человек с готовностью больше отдаёт, чем хочет получить взамен. Подобный альтруизм не может остаться незамеченным, поэтому он и добивается заслуженного признания окружающих.

Любовная сфера жизни

Выяснив, 1981 год какого животного по Восточному календарю, а также его основные характеристики перейдём к личной сфере жизни. Как можно описать такого человека в отношениях? Он выдвигает очень высокие требования по отношению к своему избраннику (либо избраннице). Уделяет внимание и внешнему виду партнёра, и его статусу в обществе, и финансовому уровню.

Для Петуха жизненно важно, чтобы все вокруг приходили в настоящий восторг от его второй половинки. Но это ещё не всё – придирчивая личность будет стремиться получить полную власть над любимым человеком, нередко начинает сильно ограничивать его свободу.

Правда, если отношения заканчиваются официальным браком, Петушок будет с готовностью отдавать себя всего мужу/жене, малышам, быту. Но, конечно, потребует того же самого и от своего благоверного.

Восточные астрологи дают представителям знака важный совет в любви: стоит быть более терпеливыми, нежными по отношению к любимому человеку и избавляться от постоянной критики. Так вы сможете обеспечить себе успешную, счастливую семейную жизнь.