1955 год кого

1955: Год какого животного

В период Деревянной Козы родились очень спокойные и уравновешенные люди. Они обладают общительностью, уступчивостью, честностью. Такие личности открыты для окружающих, всегда готовы прийти на помощь, у них много друзей и заступников. Небольшая неуверенность в себе лишает их возможности отстаивать собственные позиции, поэтому им проще согласиться с другими, чем ввязываться в конфликт интересов.
Этот знак отличается прекрасным чувством юмора и любит бездельничать. Временами может быть поверхностной и беспечной, хотя стихия дерева не дает ей быть чересчур легкомысленной. Благодаря услужливости и внимательности к деталям, Деревянная Коза производит прекрасное впечатление на других людей. Окружающие с радостью берутся решать ее проблемы, давать советы, оказывать помощь и поддержку.
В свою очередь, такие люди всегда находят время и средства, чтобы отблагодарить своих благожелателей. Услужливость и внимание к деталям помогает этим людям подобрать ключ к любому сердцу, поэтому врагов, как правило, у таких людей не бывает.

1955 – год какого животного и что значит?

Знать совместимость между знаками восточного гороскопа необходимо, чтобы построить благоприятные и гармоничные отношения во всех сферах. Даже если союз не обещает ничего хорошего, работа над слабыми местами позволит партнерам долго быть вместе, дружить, работать.

  • Коза – Крыса. При первой встрече данных людей тянет друг к другу, они испытывают физическое влечение, однако счастливые взаимоотношения выстраиваются редко. Козу, как правило, притягивают материально обеспеченные личности, а им оказывается не под силу терпеть постоянные капризы и выходки партнера. Кроме того, одной из причин постоянных ссор в союзе является ревность. Заканчивает отношения в большинстве случаев Крыса, которая хочет более спокойных отношений.
  • Коза – Бык. Продолжительные отношения – это не то, чем может похвастаться данный союз. Как правило, Бык берет на себя ответственность за всю семью, обеспечивает ее и в ответ хочет видеть благодарное отношение, но Коза порой бывает настолько занята собой, что забывает о партнере. Кроме того, Овца ждет от второй половинки постоянного восхищения собой, а Бык не из тех, кто способен говорить пламенные речи, – представитель данного знака доказывает свои чувства действиями.
  • Коза – Тигр. К сожалению, и данный тандем не сулит больших перспектив. Коза – это тот знак, вокруг представителей которого постоянно вьются многочисленные поклонники, нередко отягощающие вниманием. Тигр же – собственник, он не потерпит подобного, поэтому прямо скажет об этом своей половинке, на что Коза отреагирует истерикой, так как внимание со стороны окружающих для нее очень важно. На фоне этого пара может распасться.
  • Коза – Кролик (Кот). Одно из наилучших сочетаний, почти идеальное. Взаимопонимание в паре достигается за счет того, что Кот не обращает внимания на порой капризное поведение Козы, восхищается ее творческими способностями, а также тонко чувствует ее переживания. Это очень подкупает Козу, в результате чего она готова почти полностью отдать себя этим отношениям: будет заботиться о партнере, восхищаться им, станет более предусмотрительной и острожной в словах. Долгосрочность отношений достигается и за счет того, что у представителей этих знаков хорошая совместимость в постели.
  • Коза – Дракон. Подобный союз – наиболее часто встречающийся из всех, однако продолжительным, к сожалению, он не является. А все из-за того, что и Коза, и Дракон ждут восхищения от партнера, но сами отдавать себя полностью не готовы. Кроме того, и тот и другой хотят занимать лидирующую позицию в отношениях, а подстраиваться не хотят. Даже не задумываясь, можно сказать, что ничего хорошего в дальнейшем это не сулит. Чтобы союз был прочным и крепким, партнеры должны научиться слышать друг и друга и усмирить свое эго.
  • Коза – Змея. Пара характеризуется неплохой совместимостью. Наиболее благоприятным будет союз, где женщина рождена в год Козы, а мужчина – в год Змеи. Представитель сильного пола умеет зарабатывать деньги, поэтому сможет материально обеспечить семью.

Это полностью устроит девушку, и она будет готова ради любимого на все, даже отказаться от капризов и непредсказуемого поведения. Постель – это то место, где партнеры также приходят к взаимопониманию. Обратный тандем (женщина Змея – мужчина Коза) не такой благоприятный, как предыдущий, но крепкая семья все же может получиться при стараниях обоих.

  • Коза – Лошадь. У представителей рассматриваемых знаков много общего, поэтому неудивительно, что между ними сразу возникают понимание и взаимная симпатия. Лошадь всегда много работает, поэтому времени на капризы Козы не остается, а это, в свою очередь, позволяет избежать недопониманий.

Кроме того, повышенная занятость приносит довольно много денег, а как известно, Козе это нравится. В этой паре сильная взаимная поддержка, которая позволяет представителям справиться с различными проблемами и невзгодами. В постели все тоже хорошо, так как и Коза, и Лошадь – страстные личности.

  • Коза – Коза. Между представителями этого знака возникают так называемые родственные отношения: они прекрасно чувствуют друг друга и понимают. Однако слабохарактерность обоих усложняет союз, так как ни один, ни другой не привыкли к ответственности и принятию важных решений, что влечет не к разрешению возникших задач, а к перекладыванию их на плечи другого. Ссоры на бытовом уровне возникают довольно часто, но и примирение не заставляет долго ждать.
  • Коза – Обезьяна. Благоприятный союз между представителями знаков складывается редко. Обеспеченная жизнь с Обезьяной первое время очень радует Козу, но вскоре лживость и изворотливость партнера начинают ее раздражать, что ведет к скандалам и разрыву отношений. Сложности возникают и из-за разности жизненных взглядов. Брак между этими людьми все же возможен, но только если Коза будет обладать неиссякаемым терпением и выдержкой.
  • Коза – Петух. Как правило, при первой встрече эти люди не испытывают друг к другу ничего. В процессе общения интерес «просыпается», а симпатия все больше усиливается. Аналогичное происходит и в семейной жизни, браке: сначала пару ждут частые ссоры, конфликты, но со временем взаимопонимание берет верх.
  • Коза – Собака. Эти знаки несовместимы совсем. Обусловлено это тем, что характеры представителей кардинально отличаются. Свойственная Козам капризность – настоящая глупость для серьезных Собак и пустая трата времени, а материальная беззаботность и постоянное перекладывание ответственности и вовсе не укладываются в рамки разумного. Поэтому подобные отношения – настоящее эмоциональное испытание для обоих, которое могут выдержать далеко не все.
  • Коза – Свинья. Очень хорошее сочетание. Свинья довольно терпелива и спокойна, поэтому сможет без лишней агрессивности реагировать на неожиданные выходки Козы, а ее умение зарабатывать деньги сделает представителя 1955 года послушным и преданным. Прекрасное дополнение друг друга в паре позволит построить крепкий семейный союз. В постели все неплохо, однако страсть может периодически угасать, чего нельзя допускать, прибегая к различным экспериментам.